Магия деревьев

Деревья — это святилища. Правильно подобранные талисманы действуют, как оберег для человека, защищая его. Определенное дерево имеет свои магические свойства, важно знать их при выборе талисмана для себя лично и для дома.

Яблоня источник мощной созидательной энергии. Обладатель талисмана приобретает такие черты характера, как отзывчивость, прямоту и искренность. Принято считать, что ветки яблони, прикрепленные над столом, помогают в учебе и способствуют развитию гармоничной личности. Изображение плодов или засушенные яблоки – символ семейного благополучия. Цветы награждают их обладателя проницательностью.

Тополь – поможет быть более разборчивым в любви и дружбе, поможет человеку быть более рассудительным и не завистливым. В доме создаст спокойную обстановку.

Сосна если предстоит какое-либо рискованное мероприятие, обязательно возьмите на удачу талисман из этого дерева.

Липа поможет уберечь от недугов, поможет в разрешении личных проблем и приобретении друзей. Сделает своего владельца более спокойным, а также поможет отличить лесть от искреннего восхищения.

Рябина делает человека легким в общении, ответственным, но и требовательным к окружающим людям. В личной жизни поможет сохранить верность и преданность.

Клен наделяет своего владельца аккуратностью, элегантностью, бодростью и энергичностью. В любви поможет вызвать на откровенность противоположный пол.

Дуб хранится в домах как символ благополучия и семейного счастья. Талисман сделан из дубовой веточки придает человеку мудрость.

Береза наделяет обладателей талисмана красотой и духовной силой. Молодым девушкам помогает стать более привлекательными и женственными.

Деревья служат для нас духовным исцелением, утешением, создают комфорт.


Поделиться с друзьями

2020-2024 © MIRALIKE